Kontaktdaten

1. Abteilungsleiter

Olaf Froböse

Telefon: 0163 87 34 070

Email: O.Froboese@FSV-Fussball.de

 

2. Abteilungsleiter

Viktor Rosenfeld

Telefon: 0178 28 711 62

Email: V.Rosenfeld@FSV-Fussball.de

 

Email an beide Abteilungsleiter : Abteilungsleitung@FSV-Fussball.de

 

Spielbetriebsleiter

Detlef Paschkulat

Telefon: 0176 53 62 86 23

Email: SpielbetriebsleiterFSV-Fussball.de

 

Schatzmeister

Wiilfried Wirtz

Telefon: 0171 86 58 230

Email: Schatzmeister@FSV-Fussball.de

 

Sportlicher Leiter

Ansprechpartner fü 1. Herren, 2. Herren und A Jugend

Matteo Menchise

Telefon: 0176 87 50 25 87

Email: Sportlicher-Leiter@FSV-Fussball.de

 

Jugendleiter

Ansprechpartner für alle Jugendmannschaften

Alexander Wedekind

Telefon: 0163 311 04 15

Email: Jugendleiter@FSV-Fussball.de

 

Schiedsrichterobmann

Mario Banko

Telefon: 0173 87 23 872

Email: Schiedsrichter@FSV-Fussball.de

 

Platzwart

Jürgen Meier

Telefon: 0176 544 09 750

Email: Platzwart@FSV-Fussball.de

 

Pressewart

Dennis Sniady

Telefon: 0177 293 87 67

Email: sniady@gmx.de